+7 (985) 928-99-88
Подписка на вебинары  
E-mail
Телефон

Altstream на выставке Aqua Therm ALMATY - 2014

03.09.2014
Altstream на выставке Aqua Therm ALMATY - 2014

2 сентября состоялось открытие 7-ой Казахстанской международной выставки «Системы отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и оборудования для бассейнов» - Aqua-Therm Almaty 2014, на которой Altstream представляет стенд с продукцией. 

Выставка насчитывает более 200 компаний-участников из 22 стран мира: Беларусь, Венгрия, Германия, Дания, Египет, Грузия, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Латвия, ОАЭ и т.д. Каждый участник представляет свою продукцию, делится техническими новинками и инженерными разработками в своей сфере.

Выставка только начала свою работу, а стенд Altstream уже собирает вокруг себя множество заинтересованных посетителей, среди которых потенциальные партнеры, продавцы, монтажники, представители оптовых и розничных магазинов. Каждый может задать интересующий вопрос техническим специалистам и менеджерам компании.

Специалисты компании рассказывают о последних инновационных разработках в инжиниринговых системах, особенностях и способах монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации, способах производства и преимуществах представленной продукции.

Демонстрационные стенды с продукцией позволяют наглядно убедиться в высоком качестве труб, фитингов и другого инженерного оборудования, узнать об особенностях и преимуществах изделий, получить консультацию профессионала. Технические специалисты активно отвечают на вопросы посетителей выставки и демонстрируют легкость и доступность монтажа.

Значимость участия в данной выставке ежегодно подтверждается растущим количеством компаний и посетителей, которые регистрируются на выставке. Возможности для развития бизнеса, роста клиентской базы, укрепление деловых отношений – это то, что подобные выставки позволяют сделать за несколько дней своей работы. 

no picture